Александр Серенко

Удалось ли Фрейду попасть в свое подсознание?

а выйти удалось?

Настя Малыгина

в своё-да,
в коллективное-нет.

Вадим Андреев

Психоаналитики пользуются помощью коллег, а не занимаются самокопанием) )

Катенька Петрова

Ничего ему не удалось, кроме создания теории, которую он же сам и не доказал

Татьяна Дедяева

В наше он точно попал.. . и надолго...

Рашид Алиев

Нет не попал, как и любой учёный Запада.
Но надо уважать в нём попытку.
А западный психоанализ в полном дерьме.
Что не удивительно. Философы Востока давно знали истину:
нельзя массово превращать людей в человеков. Это противоречит закону жизни.

Наталья Абакумова

Блуждает, звонил недавно.

Юля Юльковна

Думаю не попасть, а ПОДРУЖИТСЯ с подсознанием!
Несмотря на то, что влияние идей и личности Фрейда на психологию неоспоримо, многие исследователи считают его труды интеллектуальным шарлатанством.

Александр Николаев

почитай его книжки если сомневаешься

Ки
Кирилл

Фрейд был мудрым человеком, но, как все смертные, заблуждался относительно доминирующей роли секса в жизни человека. Именно поэтому Фромм, Юнг, Адлер и Франкл отошли от него и пошли свои путём.

Тома Гроздова

этому жулику ничего не удалось.

Анастасия Чекаленкова

Без Фрейда нашла гармонию Души и Тела!

Тихий Ужас

...Ему как никому!...

Вячеслав Локшин

Ребят, а как по вашему понимать попал ли ты туда или нет! ? Это что место? Та видишь что-то стены или пустоту? просто поймите невозможно попасть туда в чём ты постоянно находишься! мы всё время в подсознании и оно всё время в нас просто есть фазы когда сильнее сознание то-есть состояние бодрости, и когда сильнее подсознание то-есть сон, или состояние сонливости, полу сон! Последнее состояние самое кайфовое)) ) Хотите попасть в подсознание всё банально просто! ) Не спите около 25-30 часов, и в промежутке времени с 4:00 утра, и где-то до 8:00-9:00 утра, вы будите как раз в подсознании, потому-что ваше сознание ни как не сможет выдержать такой нагрузки во по времени. А вы силой воли или кофе, заставите его работать оно переходит в режим сохранения энергии и данных! в этот момент вы не контролируете свой говор, свои мысли, возможны галлюцинации, не способны мыслить логично а также практически не понимаете что вам говоря вы слышите, разберете то что вам говорят но вы не в состоянии это понять! Вот это и есть то что вы называете входом в подсознанием!

П. С. написано с поддержкой внутреннего голоса! )

П. С. Удачи в экспереметах, записывайте себя на камеру, можете не вспомнить то что было!

Anton Bezverkhy

Не знаю как в свое, а в подсознание половины мира он точно попал.

Надежда Завгороднева

Все свелось к мамкиной титьке, до самой смерти у него. Объяснение всего и вся от мотивов до поступков - сосунковая сексуальность. Бред озабоченного, а не психоанализ.

Ритатуля

Думаю нет, последние годы он вонял и гнил заживо, какое уж тут подсознание

Га
Галина

Нет.. Не удалось... Зато сколько о нём пишут!

Юр
Юрий

Да. И он там застрял.

Владимир Гредасов

удалось. он был торгашом и зарабатывал мани на низменном и присвоенных себе под свое имя теориях других психологистов.

Иван Петухов

Удалось, но только через жопу.

Максим Крайнов

Фрейд анализировал анализировал пока не выанализировал! А потом попал)))

Борис Борисюк

Да, он попал конкретно!

Саша Хныкин

Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток…

Юлия Большакова

Нет, по крайней мере я так считаю...

Мария Разживина

думаю он всегда в нём был даже наяву тоесть он и был свои подсознанием и не вылазил оттуда )))а вообще он крутой ) молодцом)))

Сашуля Сухонос

В моё, точно, нет

Евгений

не удалось

Екатерина Вдовина

и вошел, и вышел

Елена Князева

не знаю как к другим, но к себе удалось)

Galina Viktorova

Надеюсь, что да...

Дарья Левандовская

Конец его печален.

Константин Удаков

мне кажется у него его не было

Наталья Никишина

это точно знает только Фрейд 🙂

Св
Светлана

фрейд изучал сверхсознание...

Наталья Богомолова

всё просто, ключи у того кто создал вселенную

Алексей Тихонов

Учитывая то что психоанализ по сути находится в кризисе и не лечит никакие психические расстройства, отсюда вывод Зигмунд Фрейд так и не докопался до истины хотя возможно так сильно стремился что забыл про свои еврейские источники, ведь там только Истина.

Ва
Васёк

в подсознание невозможно попасть или выйти оно всегда рядом

Дмитрий Жуков

он его изучал.

Даша Тарева

он там и остался навсегда ))

Н-
Николай -Степанов

Все это мифы - нельзя попасть туда, куда путь закрыт.

Jackk

а чего там делать-то?))) ) жуть и мрак)))

Мага Загиров

морфий, батюшка, морфий!

Кирилл Загрядский

учитывая, что он мертв, то конечно должен. прикол в том, что после приобретения своей истиной сущности вспомнит ли подсознание его уже?

Антон Юмаев

Он из тех, кто видит соринку в чужом глазу, а в своем бревна не замечает

Марина Броило

да-гниёт и смотрит на паровозы

Максим Драпов

Так он на основе своего подсознания всё и придумал

Руфат Гулиев

Все удалось

Виктория Войнова

Чтобы попасть в подсознание, нужен психоаналитик, сам психоаналитик никогда не сможет попасть к себе в подсознание, как хирург никогда не сможет сделать себе операцию на сердце самостоятельно.