Анна Степанова

Как преобразовать в фотошопе обычное фото под полароидное?

И как его потом распечатать в салоне печати? Хочу вживую коллаж сделать...

Хамза Бабаджанов

Сделать серую рамочку.
Полароидные фото напечатаны с использованием пластика, поэтому затея выглядит тем, что называется "секс для нищих". Простите.

В:
Виктория :)

А что Вы понимаете под "полароидным" фото?

Михаил

В Photoscape есть такие рамочки. В фотошопе поместите своё фото на белый прямоугольник, как показано выше.