Регион

Скажите пожалуйста (кто знает) , как в ужастиках делают эффект отражения в зеркале "другого я"

Скажите пожалуйста, как в ужастиках делают эффект, например: человек стоит перед зеркалом, наклонился чтобы умыться, а его отражение отсалось на месте стоять и смотреть. Как это делают? Расскажите если знаете как это делается (или сами делали) , или может есть видео как снимают такие фильмы. Очень интересно просто!

Дмитрий Ставцев

Легко! В зеркало вставляешь заранее снятое видео и всё! Если в двух словах А как? After Effects