Екатерина

Сломался товар через 2 дня

КУпил офисное кресло, через сутки сломались пятиступья (сразу три отломились) какие у меня есть шансы вернуть или обменять товар.

Алина Тихомирова

Чек есть? Тогда все шансы

Ольховский

в течении 14 дней имеете право на обмен или возврат

Дмитрий Руденко

ХЗ - если заводской брак - вернут деньги ...а если "слона на нём катали " - то нет - экспертиза покажет ..

Samandar Safarov

смотря от чего они сломались. в большей части, офисные кресла не рассчитаны на нагрузки более 90 кг.