Наталья Булгакова

Можно ли поставить на учет машину с птс в котором отсутствуют свободные графы, без прежнего владельца.

Купил машину а в оригинальном птс нет свободного места. . как поставить на учет без старого хозяина машины

Игорь Малиновский

Если у вас на руках ДКП, то никаких проблем. Вам выпишут новый ПТС.

Юлия Маторина

что значит "нет свободного места"? Вы свою сделку-от вписали? Если нет - так вы еще не купили. Покупка - это ДКП и вписание в ПТС.

Alexandra

По закону, ПТС должен был поменять предыдущий владелец, так-что вам вполне могут отказать в постановке