Святослав Чарыев

Как работать с прибылью?

У меня небольшая палатка на рынке. Торгую детскими вещами 1 год, но прибыли никакой нет. Конкуренция большая. Как наладить работу, что бы, хотя бы, не выходить на минус?

Serge

расширять ассортимент и делать небольшие копеечные подарки при покупке.
мамашки и бабушки - это как раз тот контингент, который клюет на всякие добавки к покупке. даже на мелочные. особенно бабушки.
при второй покупке пакетик влажных салфеток в подарок например. слухи расползутся быстро и у вас будет больше покупателей