Анна Бондаренко

покупать бизнес или открывать самому? что дешевле обойдётся? что менее рисковано?

Елена Поспехова

Чтобы открыть бизнес надо иметь к этому талант, с которым надо родиться, а это естественно редкость. Одного хотения мало.

Елизавета Косарева

Вы сначала получите финансовое образование, а уже затем удалите этот вопрос.
К слову говоря, Генадий - херню сказал. Он ни когда не будет богатым.

Илья

Ну дык это зависит от ваших умственных, финансовых и прочих возможностей! Готовый бизнес лучше, но тоже полно нюансов.

Арнольд Анистархов

если покупать - то убыточный бизнес!

Валерий Зимин

Риски есть везде. Покупая готовый бизнес, первый вопрос, на который желательно найти точный ответ, будет: "Почему хозяин решил продать данный бизнес? "

Ситуации же бывают разные. Одни продают для реинвестирования в новые проекты, а другие - по причине убыточности данного бизнеса. Вам нужен убыточный бизнес? Если нет, тогда тщательно всё проверьте и проанализируйте.

На вопрос: "что дешевле обойдётся? " думаю точно ответить не сможет никто. Дело в том, что тут всё зависит от успешности данного бизнеса. Если в нём налажен сбыт, сформирована команда, есть стабильный доход, тогда такой бизнес будет однозначно стоить дороже, чем бизнес с нуля. Кстати, а вы твёрдо уже решили заняться бизнесом? Там же куча нюансов. Вот можете почитать о том, что вас ждёт: http://www.temabiz.com/ Если вкратце, то куча хлопот, стрессов, падений, наездов и т д. Но в целом, бизнес является интересным и увлекательным занятием.

Ируська Андреева

попробуй войти в долю.

Евгений Алёхин

Очень классная бизнес идея, которая не требует много внимания, сил и времени. Просто купил, и ездишь и собираешь деньги. Силомеры RockyBoxer от компании Метеорит.
Продаётся успешно действующая сеть аттракционов, состоящая из 10 «Боксеров» в Москве в местах большого скопления людей, постоянный доход гарантирован!
Недельная выручка от 40т. р. до 90т. р.,
Чистая прибыль от 150 т. р. до 240т. р. в месяц!
Гарантия на оборудование 2 года,
Полное сопровождение, консультации и помощь во всех вопросах этого бизнеса бессрочны!
Аттракционы-силомеры всегда пользуются популярностью у посетителей торговых и развлекательных центров, парков, ресторанов и кафе.
Начать собственный бизнес с Rocky Boxer очень просто. Аппарат-силомер не требует заправки какими-либо расходными материалами, поэтому Rocky Boxer – это бизнес без дополнительных затрат. Если интересно, то звони прямо мне: 89371733421
Или на почту: yutovonik@mail.ru

http://samara.irr.ru/business/business/ready-made-business/gotovyy-pribyl-nyy-biznes-silomery-rockyboxer-ot-advert543329139.htm