Murod Ahmedov

Родители заблокировали Vkontakte Родители заблокировали контакт на модеме помогите как разблокировать. Пожайлусто.

нажимаю сайт вконтакте вот что проиходит т. е не чего не проиходит

Даня Криволапов

напиши на майл что именно пишет, в чём блокировка
лучше всего скрины

Алексей Обутов

Какие у тебя МУДРЫЕ и ОБАЗОВАННЫЕ родители!! ! А ты сцука просто 3,14дорок!!!!

Светлана Кочеткова

пиздец, без вк жизни нет)

Евгений Мазур

Ни как не могли найти модеме заблокирован, там через программу обычно. закрой ее в процессах

Ирина Румянцева

Это попадос, чувак

1Елена 1Королева

Правильно и сделали. Наверное достал ты, Герман, их этим контактом. Поучи лучше правописание без ошибок.