Ирина Михайлова

Посоветуйте фильмец какой-то классный

Там где простая девушка, начинает добиваться успеха, становиться красивой! Или про любовь! Или комедию! Хочу лёгкий фильм без грусти))

Александр Котов

Киносвидание (предупреждаю, фильм в стиле Очень страшное кино, но по сюжету подходит) , Дрянные девчонки (не совсем по сюжету) , комедии: Пятьдесят первых поцелуев, Клик: с пультом по жизни, Всегда говори Да

Надежда Макутина

В джазе только девушки.

Константин

Однокласники ру. Накликай удачу, Посмотри еще фильм - P.S. Я люблю тебя