Александр

Посоветуйте добрый фильмец)

Всем привет! Посоветуйте добрый фильм пожалуйста, что-то вроде "Марли и я", "1+1"...ну только не глупые американские комедии..) )
Заранее всем спасибо) *

спасибо большое, обязательно посмотрю)))

Мумтоз Мухаков

Посмотри "Мармадюк","Лесси", "Король воздуха" если хочещь "Кошки против собак", "Лохматый спецназ", "Ретриверы", "Лапы", (Я понял фильмы про собак, правильно?).

Николай Фомин

"Любовь к собакам обязательна"

Александртатьян

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь Маргаритки, короткое начало не соответствует остальному фильму, к манере быстро привыкнешь..