Антуанетта Чернецова

Аквариумисты! Кто нить знает, почему у самки гуппи почернел хвост?

Анастасия Мамаева

Фото в студию! Вполне возможно, что рыба достигла половой зрелости, и просто проявилась породная окраска. Если так, то всё нормально:

Azamat Amanturov

У меня так было. Когда мольками были, все тело было бесцветное. Потом самочки начали темнеть. Хвост прям темный темный стал, почти почернел. Порода такая