Максим Оградюк

Что делать если случайно в лесу наткнулся на голодных волков ?

Сергей Гагарин

Покормить разумеется. Если с собой пищи нет, то - собой.

Дмитрий Кабанов

Такое может случится только в глухой тайге в многоснежную зиму. И далее, волк вас обнаружит и учует за несколько сотен метров, если по запаху не поймет, что это человек, может скрытно подойти и удостоверившись, также скрытно уйдет от человека, даже если он голодный. А голодным зимой волк бывает ежедневно.

Олег Балакин

Не бойтесь, главное резко не шевелитесь! Когда животные утихнут, надо потихоньку уходить на назад, лицом на волков, не в коем случае нельзя поворачиваться к волку задом! НАМ ЭТО ПО ОБЖ ГОВОРИЛИ .

Антон

чё, "красной шапочки" начитался? достоверных фактов нападения волка на человека, не зафиксировано. животные больные бешенством, это и то редкость.

Катерина Д

как вариант -спасаться на дереве...

Иван

Лучше всего залезть на дерево если волк гдет о примерно 1 км. от тебя если нет дерева то осторожно отходи, если же есть залезай и жди и не кричи, но если есть сигнальный пистолет польни поним волки боятся света да ещё искристого, но с дерева