Михаил Коваленков

мужчины! а вы яйца носите носите все не доносите? а может попробуете насиживать их.. --с родами вас мужики?

Павел Ребровский

У кого-то недо... х)))

Ольга Томак

че то тебя то члены в маршрутках, то яйца беспокоют ))

Полина

Никогда не считай себя умнее других, рано или поздно перемудришь со своими яйцами... Освободи своё сердце от ненависти - прости всех, на кого ты был обижена. Держи себя в руках! ..хамить мужикам, плохая примета!