Виктория Дадаева

Почему у некоторых парней в 17 лет уже много девушек было а у некоторых вообще нет?

значит у них вообще не будет или очень не скоро?

Герман Иванин

в 17 много девушек... ну если только на языке)))

Александра Москвина

В том то и дело, что БЫЛО, да сплыло.. Лучше одна, но самая..

Rashid

кол-во не определяет кач-во

ОК
Олег Косулин

Парни разные бывают.

Люба Пинчукова

они ищат единственную . ничего в этом удивительного нет

Андрей Власов

если у тебя нет девушки, значит у кого то их две! Так и с деньгами, так во всем... кому то все, кому то ...чуть меньше. Один талантлив а другой красив. Один всю жизнь идет к заветной цели и не приходит а у другого все с пол пинка! Один в карты выигрывает а другой в минусе)))))