Олеся Баранова

За какими кинотеатрами будущее?

Как вы думаете за какими кинотеатрами будущее? Сейчас пооткрывали много различных кинотеатров. начиная от 3д кинотеатров, продолжая 4д кинотеатрами (наверное многие даже не слышали про такие, но это такие кинотеатры, где вы не только видите и слышите, но ещё и ощущаете. На вас плещется вода (не с экрана конечно:)), сидшки двигаются и т. д) , ну и заканчивая обычными. За какими кинотеатрами держится будущее, ваши мнения!?

Нася С

За имакс! Спроектированные особым образом залы увеличивают видимое пространство в кинотеатре.

Владимир Самыгин

Скорее всего будущее стоит всё-таки за кинотеатрами 3д. Эта технология как раз начинает развиваться