Петр Никулин

Какой синтезатор лучше: Yamaha PSR-E233 или Casio CTK-2200?

Юрий Никулин

Конечно касио. 233 ямаха это просто детская игрушка.
В этой модели касио клавиши сделаны как в настоящем пианино. Очень удобно на ней учиться.

Михаил Кирсанов

Я не разбираюсь в особенностях синтезаторов. Одно знаю точно - Ямаха делает музыкальные инструменты (клавишные, струнные, ударные) уже почти век. И эти инструменты отменного качества. А конек Касио - часы, кассовые аппараты, калькуляторы и т. п.