Вадим Пешков

Чем синтезаторы Yamaha лучше Casio? И наоборот

Sergey Gladyshenko

Смотря какая модель .
возьмём в пример простейшую ямаху е333 и касио СTK-6000
На обоих можно пработать в кабах, в касио и звуки классные и секвенсор есть. в общем удачная модель .
если брать синт на реп базу (метал поиграть или прочую инструментальную музыку) то я прогонял их через примочки.
дело вкуса. . хоть и в касио звуков больше классных. но в ямахе он более "аналоговый" . дело вкуса, но ямаха лучше
(у них просто линейка крутых синтов круче чем линейка крутых синттов у касио) что касается электро пиано - касио не уступаю. . а вообще если хотите супер апарат, то берите корг ..