Ринат Фаткуллин

ты за все свои слова отвечаешь? или ты социолог с огромным массовым опросом?

Рот, лучше прикрыть, мы славяне, и говна всегда было (всплывало) много, так что не тебе судить. А Путин, палку перегнул, я и так в Евро не собрался, но это должно было быть голосованием принято, а не оккупацией. Народ восстал против власти, ты инет смотрел? в курсе как народ разгоняют перед этими "белыми людьми" -- дак вот против чего народ восстал.
А в России люди живут только в Москве и Питере, а остальные -- существуют, так что поддув закройте свой, реально, украина не германия, и пизды получите поболее, и гайка Вам ребята, сами из-под себя замахаетесь потом рыть.. .

Демченко Виталий Николаевич житель г. Сумы

Лилия Романцева

Красвчик. Полностью за!