Jfhdhj Kbjjkl

Кто лечился в Трускавце? В каком санатории? Ваш отзыв.

Не могу определиться с санаторием.

Алексей Скоробогатов

Я была в Трускавце 3 раза, 2008, 2010 и 2012 годы.. дважды отдыхала в санатории Шахтер, и третий раз тоже там бы остановилась - но не было путевок на нужное время... в этом году тоже забронировала, но увы не уверена, что поеду... к сожалению... санаторий удобен тем, что все лечебные и процедурные кабинеты находятся в одном здании, первый этаж - собственно, все манипуляции, второй и до восьмого - проживание.. никуда не нужно ходить.. что крайне неудобно, после разных ванн и процедур.. питание хорошее, за отдельную, умеренную доплату можете взять улучшенный стол, но вполне хватает и обычного... персонал был всегда предупредителен.. расположение удобное, центральная площадь и бювет довольно близко..

Дарья

Выучите хотя бы первый куплет украинского гимна. Если вы с России могут возникнуть проблемы. Главное с поезда побыстрее в автобус. На Трускавец во Львове сейчас слева на привокзальной площади.