Dasha Maslikova

Ваш отзыв об Украине?

Алексей Зуев

Народ сам решит, как ему поступить. Без моих отзывов.

Катерина Угняченко

Едешь по России. Конечно, южной, так что кругом не тундра и не тайга. Едешь себе едешь, кругом церкви, города, деревни, люди, деревья. И тут фигак - извольте пересечь границу, выверните карманы. Пересекаешь. А там всё то же самое по сути! Украина это ампутированный кусок России.

Виктор Дейнеко

Несчастный народ, бедная страна...

Al
Alex

сейчас по скайпу с женой и сыном говорил ,они в отпуск за 2года поехали,---одни менты и наркоманы.г горловка

Виолетта Массова

Что будет с Украиной через 5 лет? Историческое недоразумение прекратит свое существование???

Александр Кадин

Люблю Одессу и Киев люблю, но как срыла оттуда много лет назад, так до сих пор нарадоваться не могу.

Светлана Ильющенкова

Красивые девушки

Юрий Арчаков

Люблю её издалека.

Маруська *******

Несчастная страна....

Юрбас

Киев красивый, была там 27 лет назад.... первый поцелуй, Крещатик, каштаны, Днепр 🙂, ресторан Прага, привет! ! 🙂
деревушки Киева опять-таки 27 лет назад, богатые, белые домики, вареники с вишней.. . во времена СССР в России было шаром покати, в Киеве ели конфеты Вечерний Киев

Ad
Adiya

ЕВРОПА!!!))))))))))))))

Варя Федорова

...вот они украинцы, здесь, в ЕС, пашут как белые рабы.... была прошлой весной в трускавце---народ как народ, на меня похожи все женщины, да и чаяния те же....