Ирина Липейкене

На каких сайтах можно искать работу. Я студент, хочу подработать, но не знаю где искать ( пока смотрю на авито)

At
Aton

[ссылка появится после проверки модератором]
Можно научится работать в ВК на рекламе, заработок от 50 т р /мес

Dmitry

сходи в центр занятости своего города или района

Александр

Вы можете писать отзывы. . Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка! вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гуглеhttp://otzovik.com/?r=165803Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги. За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей. Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь! Я работаю и получаю деньги на вебманы! Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас! Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег

Антон

фриланс. ру. авито -это сайт для продажи б/у вещей

Александр

Я знаю по крайней мере два сайта, на которых сама работаю и зарабатываю. Один слабенький, выплаты в рублях. Второй - работа копирайтером ( и не только) . Мне очень нравиться. Если Вам действительно нужна работа в интернете, пишите на мою почту, дам ссылку. Здесь не могу, статус - ученик.

Andrew

Пиши в личку расскажу

Ta
Talant

Нет таких сайтов - один развод