Rina Pet

Как вам новая образовавшаяСЯ пара в ТУРе? (подробности вн)

26-летний итальянский теннисист Фабио Фоньини, находящийся на 14-месте в рейтинге ATP, начал встречаться с 21-й ракеткой мира среди женщин, 32-летней соотечественницей Флавией Пеннетой. Об этом сообщает издание La Gazzetta dello Sport.

Стоит отметить, что не так давно Фабио расстался с болгарской фотомоделью Светославой Симеоновой, а Флавия встречалась с итальянским актёром и моделью Андреа Прети.

[image]http://www.gotennis.ru/uploads/catsubcat/ce68b6ddb84dd694198733ec63c34e28.jpg [/image]

http://www.gotennis.ru/read/news/fabio_fonini_zavyol_otnosheniya_s_flavieji_pennettoji.html

ой) сорри) Это картинка была для следующего вопроса.... (((

Эля Гончарова

Да, тяжело работать на два фронта; ну кому сейчас легко...

Ирина Карева

симпатяги...

Оксана Самойлова

Флавия красивая женщина, но на некоторых снимках выглядит намного старше своего возраста. Ну а Фабио красавчик, чуточку даже приторный.

Лариса Сапрыкина

Выбор в любом случае за ними!

Наталья Зверева

нормально) симпатиШная парочка)..