Михаил Кучинов

Что в этом платье не так? И если нашли: сильно ли заметно?

Платье не косое и отлично сидит. Просто фоткала в попыхах и получилось не очень качественно

Сильно заметно что рукава разные?

Цвет у рукавов разный

Анастасия Владимировна

Какое-то косое, несуразное, подол вообще уехал, изделие совершенно не сидит на фигуре. Баба на чайник, короче.

P.S.Вы спросили-я ответила, а нравится Вам мое мнение или нет, это Ваше личное дело. Выставят дешевый лохмот и ждут всеобщего восхищения. Лично у меня, этот цветастый мешок для картошки, его не вызывает.

Константин

ужас... рукава не заметила на фоне общего шока от цвета и фасона...

Vitalie Onceanu

Да все не так, нелепая вещь. Хотя ткань неплохая.

Павел Басов

декольте кривовато

Карен Погосян

кроме разных рукавов оно нелепое-без обид

Руслана

Рельефы кривые, и левый рукав длиннее на 1см .
Хочется дать название этому платью -Рэптя .

Андрей Мякишев

Тут экстрасенсов нет! Платье, юля, где?

Айбек Осмонов

поис как будто из верёвки обычной, и сочетать его надо с чем нибудь другим...

Елена Тофан

да, я сразу заметила, но подумала что так и должно быть и пошла искать дальше..

Виктория Квеквескири

не очень бросается, что кривое, ибо на многих одежда сидит так, как будто криво сшита. мне оно просто не нравится.

Алексей Баранов

Цвет странный, как полинялый. На любителя.