Лена Савина (Иванова)

скачать фото с мира mail

Никита Коршунов

делаешь так жмешь на то фото какое хочешь скачать оно открывается в большое изображение далее наводишь курсор на фото и жмешь правой кнопкой мыши будет вкладочка там жмешь раздел сохранить как.. и все сохраняешь его в комп куда захочешь и жмешь ок))) и будет тебе счастье)) таким способом ты отовсюду изображения можешь скачать))

Екатерина Горшкова

А в чем проблема? Правой клавишей мыши по фото / Сохранить картинку как. Указывайте куда сохранить.