Наталья Демченко

Какой недорогой фотоаппарат купить, чтобы фотографии были чёткими?

Желательно для фото в движении, например фото транспорта, который движется.

Александр Залогин

"А какую кухонную плиту купить, чтобы блюда были вкусными? "...Т. е. ответ - любой. При хорошем освещении и мобилой можно сделать хорошее фото.

Ga
Galka

ФЭД-5в.
На Авито. ру стоит 500р.

Данила Джабаров

чОткими, имелось ввиду?

А)
Анна )))

тут короткая выдержка нужна. . в мыльничках есть..

Svetlana Shestakova

какие кисточки купить, чтоб картины получались хорошие?

Се
Семён

Самолёты и поезда или т. д. ? Nikon 1 S1 для начала достаточно выставляете затвор на 1/16 000

Альберт Пак

Будут они четкими или нет зависит в первую очередь от вас, потом уже от фотоаппарата.
P.S. Не покупайте никоновские мыльницы - ненадёжные фотоаппраты.

Женя Гуллер

четкую фотографию и мыльницей можно снять, если руки не тресутся

К_
Ксю _

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный вариант

Фаррахов

Купите беззеркалку Панасоник, Олимпус, Сони. Выставляйте короткую выдержку.

Антон

Не покупай ничего