Александра Хисаметдинова

Зачем посоветовали что она любит в попу? Вставил и баба разломалась со скрежетом...!

Оксана Гагарина

если встал пошли его за пивом ,,,что бы не стоял зазря !!!Девочки, не обижайте парней!! ! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!

Дашунька Свешникова

в мумию чтоль воткнул?

Елена Прусова

меняй чаще руку, а то трицепсы неравномерно накачаешь.. . да и неудобно наверное одной рукой тут печатать

Мария Соловьева

Ногу чтоли вставили ? )))

Ан
Анна

Ты не виноват, просто бабе пришло время растаять