Евгений Б

взимаются ли алименты на содержание ребенка с человека, имеющего вторую группу инвалидности

Да
Дарья

а почему ребенок должен страдать от того что алиментщие имеет вторую группу инвалидности. Ребенок все равно хочет кушать.

Елена Матвеева

Разумеется, на одного-25%, на двоих- 33%. Это Закон.

Алексей Васильев

да, ребенок-то от этого кушать не перестает хотеть.

Лейсан

Постановление Правительства РФ №841-96г. почитайте
http://mvf.klerk.ru/zakon/pp841_170113.htm

Все Будет Офигенно!!!.

Как ребёнка делать так не инвалид, а как содержать так сразу инвалид! . А почему тогда 2 гуппа а не сразу первая?
Содержать детей обязанность родителей, вне зависимости от инвалидности, как минимум с пенсии по инвалидности платить будет