Алексей Баканов

В моём доме прописаны мои дети 5,7 лет. Я могу сделать так чтоб они не были наследниками?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если они не родственники наследодателя, то они и так наследниками не будут.
Но вот выселить их нельзя. Точнее можно, но в жилое помещение не хуже размерами и качеством и только с согласия органов опеки.

Вадим Варванин

вот ведь папаши бывают некоторые (((

Сергей Боровый

пишите завещание на другого человека
если дети будут совершеннолетние, то они не унаследуют ваше имущество

Валентин Зворыкин

дожить как они станут совершеннолетними. и завещание написать к тому времени.

Kamila

Несовершеннолетние дети- обязательные наследники. Если вы завещаете свое имущество кому-то, то они все равно получат 50% от своей доли по закону.