Татьяна Конева

у мужа есть два дома, они оформлены как дарственные, в одном из домов я и мои дети прописаны, имеем ли мы долю

и смогу ли я как госслужащая получить единовременную выплату на жилье на себя и детей

Татьяна И

Будете иметь долю когда муж зажмурится.

Ал
Алексей

нет, в случае развода, эти дома не подлежат разделу.

Ильфак Асадуллин

Прав не имеете, только в будущем, как наследники, если он не завещает другим.

Дмитрий

нет! дома дарены непосредственно мужу а не всей семъе

Денис Иванов

Нет, не имеете. Регистрация по месту жительства (прописка раньше) возникновения права собственности НЕ ВЛЕЧЕТ.

Юлия Бобрышева

нет, дарственая оформлена на мужа

Сергей Рогожин

Это подарок мужу, я так понимаю сделали, а теперь муж пусть вам передарит, хотя бы один домик.

Тина

1. Не имеете
2.не можете

Анас Эль Сайед

Нет доли вы не имеете, пока муж жив.