Са
Саша

Я развожусь с женой, она не прописана в нашем доме и дети тоже. Дом оформлен на моего отца, может ли она требовать долю

Я брат)

Татьяна Решетова

Разделу подлежите только совместно нажитое имущество, а регистрация тут вообще не причем.

Татьяна Туманина

Требовать может, но ничего не получит, так же, как и ты. Дом-то отца! С чего это вдруг он будет расставаться со своей собственностью?

Как такие идиотские мысли у людей вообще приходят в голову?

Александра Ростовцева

собаки.. .
Все предусмотрели. Детей народили и бездомными сделали. Папа-ка ты Хре-ов!! !
ДОМИК НА ПАПУ ЗАРАНЕЕ ОФОРМИЛИ. А детям своим родыми кроме своей фамилии что -нибудь дал? Небось и алименты по три копейки цедят такие вот человечишки со слезами?... Креста на таких нет, как только таких земля терпит (((

Юля

Только что нажили вместе.

Евгений

А ты чего, лезбиянка что ли? У вас однополый брак? Или ты спрашиваешь, что ты можешь оттяпать у мужа. НИЧЕГОШЕНЬКИ.

Инна Ушакова

Нет не может требовать. Дом же всё таки отца. Если был бы твой то могла просить и то, если бы вместе купили этот дом.

Нуридин Нурлаев

Брат женского пола? Ты-то куда лезешь? Детей специально не регистрировали, чтоб проще гнать? Если дом отца, то прав ни у кого никаких.