Игорь Киселев

ИМЕЕМ ДОМ. ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ НА МУЖА. МЫ В БРАКЕ. КАК СДЕЛАТЬ НА МЕНЯ ДАРСТВЕННУЮ

Марьям Харламова

Нотариус не нужен, если конечно не хотите лишние деньги тратить. Росреестр вам в помощь. 1) выделение супружеской доли 2) договор дарения. Ничего сложного... Удачи!

Марина Задорожко

Нотариус - лишнее дорогостоящее звено. - вам в Росреестр - сначала выдел супружеской доли, потом договор дарения (можно самим из инета 3 экз. или вам составят за деньги) - 1000 руб. за переход права. Очередей нет, все по записи.
Пакет документов на сайте росреестра.

Ольга Тутова

ПРОСТО СХОДИТЬ К НОТАРИУСУ И ОФОРМИТЬ ДАРСТВЕННУЮ.

Ян
Яна

можно оформить ДОГОВОР ДАРЕНИЯ (а не дарственную! ) у нотариуса. можно составить самостоятельно в свободной форме и зарегистрировать в Росреестре

Ан
Анютка

К чему такие сложности?
Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению.. . Нотариус не нужен.

Анастасия Васильева

Хорошо сказка сказывается. Только если дом ваше СОВМЕСТНОЕ имущество его надо поделить и муж вам дарит свою часть. Конечно если единоличная то сразу подарит. В всяком случае если надо делить, то лучше к нотариусу