Алексей

Мне нужно в Киев, насколько опасно сейчас туда ехать с русским паспортом.

Юлия Лапикова

Не не бойся тебя там примят

Виталий Красилов

лучше не стоит, сдешние Киевские "активисты" мягко говоря негативно относятся к таким людям, но если ты не будешь ходить со совим паспортом у себя на лбу, то это более менее безопасно

Александр Березин

Не опасно, ты же не собираешься показывать его всем подряд и кричать :Путина Украине) По поводу границы-без понятия. Но за "опасно ехать с русским паспортом"-не переживай.