Света

насколько опасно в Москве?

Такая ситуация. Я приезжаю в Москву к друзьям погостить. Придется гулять днём одной. Как одеваться, вести себя и т. д, чтобы никто не пристал (парни в частности). И насколько опасно гулять днём одной в Москве. А то наслышана о том, что в Москве могут запросто средь бела дня посадить в машину и увезти в рабство и т. д?!

Мария Евстафиади

Ты в Москву откуда едешь, с Чукотки или из деревни Колдыриха Республики Алтай? Во что ты повседневно одеваешься, в пимы и кухлянку? Ты что, и дома не знаешь, что делать, когда на улице с тобой заговаривают, от всех людей шарахаешься? Ты же не в дикие джунгли едешь, а в обычный, просто очень большой, город у себя на родине, в России. Не понимаю, откуда у двадцатилетней взрослой девицы такие фобии.

Li
Lidia

бред полный. если боитесь - не ездите и сидите дома

Галия Сабитова

Откуда такие мысли, ну если так сильно боишься, посиди в кафе, попей чая, одевайся так как удобно ходить будет! Да и вообще Москва это то место где все заняты своими делами.

Dimon Yakubov

Надо скромно одеваться. Короткие юбки не надо и сильный макияж не надо.

Xurshid Tursunov

сидите дома - пейте чай !

Юля Пархоменко

в Москве могут запросто средь бела дня посадить в машину и увезти в рабство и т. д?! Я этим постоянно занимаюсь