Ol
Oleg

Подкиньте смешных, прикольных; романтических; пожеланий спокойной ночи и доброго утра - для программиста C++. Спасибо!

SMS-ок :)))

Никита Иванов

Под этим небом необъятным,
Где миллиарды звездных точек,
Желаю множество приятных,
Волшебных снов. Спокойной ночи.

Пускай соседи не тревожат,
Пусть шум случайный не разбудит.
Пусть теплота ласкает кожу,
Пусть пробужденье легким будет.

Татьяна Мартынова

Идет, значит, программист. Тупо чешет вперед не глядя, а сам задумался. А на встречу 3 прекрасные блондинки.
Резко остановился перед ними и говорит:
- Пива? Водки? Сигареты?
А блондинки хором отвечают:
- Пошел на хер!
Программист разворачивается, идет обратно и думает: "Очень странно! Стандартные драйвера не подошли. "

Ол
Оленька

Пожелай ему спокойной ночи и скажи, что ты не будешь изменять ему с Delphi