Татьяна Родионова

Вы обратили внимание что только вопрос касается новшеств на странице вопрос сразу удаляется??

По вводили неудобные новшества и стоит только задать вопрос сразу удаляют. Нас в рамки загоняют??? СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!

Сергей

Внимание — избирательная направленность восприятия на тот или иной объект.Изменение внимания выражается в изменении переживания степени ясности и отчетливости содержания, являющегося предметом деятельности человека. Внимание находит себе выражение в отношении человека к объекту. За вниманием часто стоят интересы и потребности, установки и направленность человека, другие психологические характеристики личности. Это, прежде всего, вызывает изменение отношения к объекту, выражаемое вниманием — его сознаваемостью. На причины внимания к тому или иному объекту указывают его свойства и качества, взятые в их отношении к субъекту. Внимание обуславливает успешную ориентировку субъекта в окружающем мире и обеспечивает более полное и отчетливое отражение его в психике. Объект внимания оказывается в центре нашего сознания, все остальное воспринимается слабо, неотчетливо, однако направленность нашего внимания может меняться.