Эдуард Гарбузов

как удалять вопросы со страницы?

Юлия

Удаление своего вопроса или ответа на проекте "Ответы" - платная услуга.
Стоимость - 35 рублей ( + размер НДС в зависимости от способа оплаты).
Оплата через банковскую карту и электронный кошелек - комиссия не взимается.

Наталья Шолохова

цена СМС одного вопроса 35 руб

Тата

бывший муж ходит под окнами у меня, зачем? Только за деньги.

Гена

Зачем Вам удалять их? у Вас их всего три ) Если хотите ящик удалить, то просто удалите и забудьте!
а удалить можно, внизу под вопросом есть слово "удалить" жмите на него а там дальше сами всё поймёте!