Евгений Чукуров

Выбор процессора, подскажите в чем отличие и какой лучше?!

Процессор AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/6MB/HT 2000MGz (HDZ965FBGMBOX) sAM3 BOX
Процессор AMD FX-6100 3.3GHz/8MB/2000MHz (FD6100WMGUSBX) sAM3+ BOX
Какой из них лучше и в чём отличие, посоветуйте пожалуйста.

Ан
Анна

AMD Phenom II X4, хоть он и старый, но он будет получше выглядеть.

Нилолай Щербакова

гдето FX быстрее, гдето Фен2

Ольга Матлахова

первый лучше! второй менее удачный!

Alone Black Wolf

Сложный вопрос, какой из них будет лучше зависит о конкретных приложений. В целом +/- одинаково. Думаю второй чуть более перспективней из них. Чтоб избежать сомнений можно чуть доплатить до 8120. 🙂