Дмитрий

Подскажите пожалуйста, где в Москве продаются манты (полуфабрикаты)?

Может есть адреса или телефоны специализированных отделов кулинарии?

Виктория Логина

Во всех гипермаркетах, в большинстве супермаркетов, и просто - в магазинах.

Елена К

в Ашане

Новикова Татьяна

А не лучше их сделать из мяса? Полно же фальсификата: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Илья Зернов

В магазине Мяснов вполне приличные

Карина Морозова

Лучше самой сделать. В магазинных фарш на мясорубке прокручивают из низкосортного мяса вместо того чтобы мякоть мяса резать ножом вкус совсем не тот