Ан
Андрей

Как называется кондитерское приспособление для нарезки теста?

У многих на кухне есть колёсико с волнистыми краями и ручкой - для нарезки теста на печенье. Как правильно его называть?

Гуля Смирнова

Так и называется Колесико/нож для фигурной нарезки теста или дисковый нож для фигурной нарезки теста

Timur Chik

тесторезка, так было написано на этом приспособлении, которое я покупала)))

Ксения Фёдорова

называем трактор

Олеся Першина

тесторезка, я такой обрезаю края у чебуреков.

Zoros Go

Полезная информация, может кому еще понадобится.
Нож для резки теста и форма для выпечки своими руками https://youtu.be/bp_U80mG52M