Сергей Сер

Подскажите, какой кондитерский шприц лучше.

Хочу маме купить очень хороший кондитерский шприц. Чтобы там было много разных насадок и чтобы он был хорошего качества. Желательно профессиональный.

Саня Желик

Тескома хорошие выпускают.

Agap Тюряга Klaft

Не знаю, как сейчас, но раньше профессионалы работали не шприцем, а мешком, не знаю более бесполезного предмета в кондитерском деле, чем шприц. Если мама увлекается изготовлением тортов, то купите лучше набор разных трубочек ( это то, что называют насадками) , вырубок и других разных приспособлений, а мешок, если мама умеет шить, лучше сшить самой, из перового тика, который продается в любом магазине тканей. Если мама шить не умеет, можно и в ателье каком-нибудь заказать (если нужно, размеры подскажу)