Маргарита Горр

есть ли в пгт. тучково курсы кондитерские подскажите адрес и тел? ищу кондитерские курсы в тучково кто знает подскажите?

Andrew

В городе, где находится знаменитая на всю Россию Кондитерская Фабрика "Рузанна"? :-)))
Ваши суфле покупал даже в Иркутске и Ростове.
А курсов, в общепринятом смысле слова, у вас в городке нет!
Вы можете пройти обучение, причем бесплатное, на Кондитерской фабрике - Тучково пос. , Восточный м/р-н, д. 6/1 "Рузанна"
Телефон 5929949