Agap Тюряга Klaft

Есть ли в Казани кондитерские? Подскажите адрес и какое у них качество продуктов.

У нас в городе есть 3-4 кондитерских магазина, где продают тортики, пироги, пирожные, пирожки и разных вкусностей сделанных в своем цехе. Вот хотелось бы узнать, есть ли в Казани такие магазинчики?

Надежда Королева

В Казани много кондитерских. Одна "Лакомка" на К.Маркса чего стоит. Да и других в Дубльгисе тоже хватает.

Тимофеева Анна

В Казани целая сеть домашней еды (закуски, салаты, горячее, выпечка и т.д.) Магазины называются БАХЭТЛЕ!!! Очень вкусно!!!