На
Наталка

Какие документы нужны для перевозки котенка в междугороднем автобусе?

Здравствуйте. Собралась в гости к родителям в омск. Котенка 3 мес. оставить не с кем. Знаю что для того что бы ехать с котенком на поезде нужны прививки и вет паспорт. Подскажите, что нужно для перевозки котенка в междугороднем автобусе новосибирск-омск? какие документы и нужен ли котенку билет?

Natali Notka

билет не нужен. прививки и вет. паспорт обязательно нужны любому домашнему животному, в не зависимости ездит оно куда-либо или нет.

Саша

Нет. Котенку не нужен билет. Просто взять с собой паспорт (на всякий случай) и сумку перевозку.

Иван Зюканов

некаких билет максимуи и намордник