Серёжа Б

кабель от провайдера не лезет в WAN слот на wi fi роутере. Помогите)

дело в том, что WAN слот слишком маленький для моего кабеля от провайдера. суть в том, что в обычные порты он спокойно входит.. . модель - zyxel p660htw2 ee

и чё мне тогда делать? ? оО

спасибо за ответы, пойду бить консультанта в магазин)))

Алексей Руфов

Ты в порт RJ-11 суешь RJ-45 ?

Тимур

WAN-порт: ADSL

значит WAN-порт предназначен для входа телефонной линии

Усман

Да не бывает такого. Там один слот под rg -11 и 4 под rg-45. Пихай вот в эти 4.

Эл
Элен

Это ADSL роутер. Вам нужен обычный с портом для 8P8C, а там под телефонный 4P4C.
Что делать:
а) менять роутер
б) искать альтернативные прошивки и способы переконфигурировать один из LAN портов.

Аман Телегин

Провайдер использует Ethernet подключение, а роутер у тя для телефона. Купи обычный (не ADSL) роутер и будет у тя щастье