Митрофанова Анна

нуар, постапокалиптика, киберпанк, что это все такое? какие то стили, жанры?

и приведите какими могут быть еще стили? больше всего интересует арт (картинки ) стилей, как сформулировать? может " стили изобразительного исскуства"? увлекаюсь поиском арт всяких стилей

Ни
Николай

не только изобразительного. Сказал бы аудио-визуального искуства.
Киберпанк, стимпанк как ветвь киберапанка.. . Да и просто красиво. Разве не согласны?