Яков

На каких сайтах можно скачивать музыкальные альбомы исполнителей, бесплатно и без регистрации?

Доброго времени суток, люди добрые, подскажите пжл интернет-сайты где можно музыкальные альбомы (разных стилей) скачивать? Заранее огромное СПАСИБО!

Александр Паничкин

На разных. Имя им - легион.

Ма
Макс

Везде, где не запрашивают смс, номера телефонов и любую другую оплату. Таких сайтов много, достаточно просто ввести в поисковике запрос с именем файла, который ищете. Большие файлы (альбомы исполнителей, фильмы) удобнее скачивать через торрент.