Серый Горский

Выдержит ли мой блок питания видеокарту?

Народ, у меня дома лежит видео карта MSI AMD Radeon HD 7770,и она меня очень искушает, но мне сказали что она может сгореть на моем блоке питания а именно на ISO 450pp. Может ли она сгореть?

Блок питания-ISO450pp
Видеокарта-MSI AMD Radeon HD 7770

Александр Кузнецов

Действительно, 350 Ватт будет мало.

Диман Ага Щас

закупи сразу блок питания на будущее ватт так на 650, эта слабовата будет

Роман Яковлев

Как может видеокарта или другая "комплектуха" сгореть от бп? Не верь тому что пишут по поводу подобной "ахинеи", максимум может сам бп сгореть и то это маловероятно...