Наталья Мамедова

Боль и кровь после анала?

Здравствуйте! Благодарю за то, что зашли на мой вопрос. Дело в том, что недавно я со своей девушкой решили опробывать анальный секс, да не по умению, да на радостях, сделали всё слишком быстро и резко (вернее входили мы медленно, но сам процес происходил ооочень быстро (( ) девушке было больно, но она мне об этом не сказала, по этому мы вовремя остановиться не смогли, а виноватых искать нету смысла. Дело вот в чём, она говорит что второй день из ануса идет кровь, а также болит сам анус, в туалет хочеться, но и как бы нет, да и опорожняться больно, также на самом анусе (дырочке) маленькая красная полосочка. Начитались в интернете многих ужасов, но хотелось бы услышать толковый ответ на вопрос что же это и что теперь делать.... Может чем помазать? Доктор пока не вариант.

Луназада Абдразакова

к врачу имбицилы

Дмитрий Зубрев

Задница не предназначена для этого!

Улан Чыйбылов

стоит обратиться к врачу... и чем быстрее, тем лучше, что бы эти страсти с интернета не оказались правдой.. 🙂

Александр

до свадьбы зарастет 😄

Ni
Nikto

К практологу вам срочно.