Ирина Актуганова

Уже 3 месяца засыпаю к 6 часам утра. Появились прыщи, стали выпадать волосы. Это из-за сбоя режима? И как восстановить

И как восстановить режим??

Маргарита Васильева

вряд ли из за режима, сама так засыпаю, есть ли смысл его восстанавливать? я как не восстанавливаю, всегда возвращаюсь к ночному образу жизни При чем к дневному прихожу с трудом, много дней требуется перейти, а на ночной легко

Наталья Калинина

Если спишь при этом 7-8 часов, то не из-за этого
Не зная причины явления ничего посоветовать нельзя

сперва диагноз, потом лечение

Латиф Муродов

займись спортом или фитнесом и посиди на диете.