Оксана Суворова

Нужно срочно подобрать эффективный, быстродействующий препарат для улучшения памяти.

Нужно такое средство, благодаря которому, можно выучить большой объем информации за короткое время (пусть и ненадолго) , оно должно быть не слишком дорогим, быстро действовать, его можно было легко достать в кратчайшие сроки. заранее спасибо!

Юл
Юлия

фенотропил
можно пикамилон.
но фенотропил лучше...